Войти
Ольга
Вовочка, 9 лет 8 месяцевМашенька, 2 года 2 месяца Курск

Не пойму. Реагент или нет. Ю-тест

Ксения
Доченька , 3 года 3 месяца Великий Новгород

Вот как будто что-то пытается вылезти)) прям очертание такое хорошее. Дай Бог, чтоб оно. Мой первый призрак на тесте был едва заметный , на след день хорошо поярчал

0
14.07.2022

Однозначно видно,повторите через 2 дня. И я уверена она станет ярче🤗

0
14.07.2022

Я думаю это НЕ реагент

0
15.07.2022

Видно вторую полосочку!!!!

0
15.07.2022
Kris
Сын, 1 год 9 месяцев Красноярск

Тоже вижу полосочку)

0
15.07.2022
Верочка
Димулька, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Вижу полосочку, какой дпо у вас?)

0
14.07.2022
JLF
Ташкент

Вижу заветную полосочку 😍

0
14.07.2022
Марина
Маргарита, 5 лет 3 месяца Белгород

Тоже вижу полосочку!🤞

0
14.07.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Мне кажется полосочка)

0
14.07.2022
Алёна
Алина , 15 лет 6 месяцевВероника, 4 года 6 месяцевЕвгения, 3 года 1 месяц Выборг

Вроде что то есть)

0
14.07.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток
Комментарий удален
0
14.07.2022
Ekaterin
Планирую Владивосток

Вижу)))

0
14.07.2022
AURORA-yA
Даниил, 14 лет 5 месяцевМакар, 5 лет 4 месяцаБогдан, 3 года 3 месяца Москва

Есть что-то

0
14.07.2022
Limon
Алма-Ата (Алматы)

Вижу что-то

0
14.07.2022
Два ребёнка-сложно ли это? Решились на второго малыша❤

Похожие записи