Привет, девочки. Давно не была на сайте, но подумываю вернуться за вторым.
Первому сыночку 3,5 года, его планировали, ни о чем не задумываясь (финансы, жильё, работа-жили на съемной и еле перебивались, чтобы хватило на еду), но хорошо, всё само собой наладилось. Сейчас мне почти 26 лет, всего год назад я гнала мысли о втором ребёнке, вспоминая бессонные ночи😂теперь же как-то хочется опять все это пережить, тем более уже вроде уверенно стоим на ногах, в плане жилья и работы. Мужу уже 32.. ну в общем расскажите, каково с двумя детьми? Они вообще могут спать одновременно?😀К чему готовиться? Не возникает ли проблем со старшим ребёнком в плане ревности?