Привет всем, беспокоит тонус уже недели две, ноющие и режущие боли. Врач мне особо даже сказать не может ничего,говорит пить витамины и В6. Если сделать Узи выяснится причина тонуса?
Норильск
Привет всем, беспокоит тонус уже недели две, ноющие и режущие боли. Врач мне особо даже сказать не может ничего,говорит пить витамины и В6. Если сделать Узи выяснится причина тонуса?