30 недель,хотят положить в род дом с почками!Девочки отпишите кто лежал.

лежала на 25-ой неделе с пиелонефритом (или как он правильно).Побудете под присмотром,будете анализы сдавать чаще,будут смотреть в динамике.Не бойтесь.Все будет ХОРОШО.Настраивайтесь на позитив.
20.04.2016
Я лежала много раз с угрозой преждевременных родов , с почками тоже были проблемы , но обошлась домашним лечением! Не нужно думать , ложитесь , будьте под присмотром врачей и тогда с сыночком точно все будет хорошо , с почками не шутят ..снимут вам восполение и отпустят домой, как новенькую ;) на счёт затрат , иногда нужно купить лекарства , которых у них нет ....здоровья вам и малышу !
20.04.2016
Спасибо,на душе легче стало аж).
20.04.2016
Все будет хорошо!!!мамочка должна быть спокойна и здорова , тогда и малышу будет хорошо , а врачи вам помогут ! Поделите с девочками пообщаетесь , в роддомах часто приезжают специалисты и рассказывают про уход за детками , мне было очень интересно на таких консультациях ( лежала в 30 недель в Мытищах )
20.04.2016
Мамулечка-бабулечка прикупила)))).Тоже ждет)))) Низкое расположение плаценты.Чем чревато?