Войти
Тольятти

Первые два укола

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Волгоград

Удачи вам большой

Скоро, совсем скоро вы будите как я отсчитывать дни до того дня ,чтобы получить трёхзначный результат ХГЧ.

0
08.09.2018
Тольятти

Жду)А у вас от уколов не было шишек?

0
09.09.2018
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Волгоград

Нет,не было.вы медленно вводите?

0
09.09.2018
Тольятти

Первый раз делала,может быстро,сегодня попробую медленнее

0
09.09.2018
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Волгоград

Удачки вам)))

0
09.09.2018
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Ну..с почином тебя!)))) Удачного протокола!

Чтобы меньше кровь сочилась просто прижми сильно ватку, не три и не массируй, просто прижми и держи. У меня иногда тоже кровило, может в сосудик попала ещё..

0
08.09.2018
Тольятти

Спасибо большое!А у вас не было шишек после меногона,блин шишка и болит прям,мож что не так сделала

0
09.09.2018
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Да нет, вроде болючего ничего не было... Приложите капустный лист мятый, он хорошо все шишки после уколов рассасывает.

0
09.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Удачи Вам! Пусть все получится!

0
08.09.2018
Тольятти

Спасибо

0
09.09.2018
Протокол 2 узи

Похожие записи