Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Татьяна
40 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Татьяна
планирую беременность
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
ИИ ( мой первый протокол)
Всем доброго дня, хорошего настроения. Потому что,бодрость духа, вера в доброе мне всегда помогает. Не буду рассказывать всю свою историю от начала и до конца, долго скучно и однообразно. Лучше самое главное: я хочу детей, и муж хочет , и родители ждут от нас сообщения , что мол давайте , готовьтесь, няни! Всем доброго дня, хорошего настроения. Потому что,бодрость духа, вера в доброе мне всегда помогает. Не буду рассказывать всю свою историю от начала и до конца, долго скучно и однообразно. Лучше самое главное: я хочу детей, и муж хочет , и родители ждут от нас сообщения , что мол давайте , готовьтесь, няни! Первая наша попытка -это естественный путь после суперовуляции( на клостилбигит'е клиника Генезис, врач Ю.В.Ракина ) -- увы и ах. Денег много потратила , причем за каждое "телодвижение", то есть за уколы, за анализы , за консультацию, за мониторинг ... такова политика этой компании. Перестала верить врачу и вообще посещать Генезис , после фразы врача: "зачем вы сюда ходите ?"( конечно , чтобы вы меня осмотрели, кайфую от осмотра!!!!хотелось ей ответить, очень сильно, сдержалась )Во-первых доктор молода, во-вторых ,ну не совпали у нас с ней звёзды, что поделаешь. Удачи ей и мне. Сейчас лечусь в клинике Эмбрилайф, у врача Ю.Н. Шарфи. Врач нравиться, всегда внимательна и всё объясняет. Первый протокол ИИ после суперовуляции ( менопур, прегнил ) - закончился не удачно, сегодня сдала ХГЧ- к сожалению по нолям. ИИ делала в первые в жизни, процедура прошла очень быстро ,минут 5 -- как мне показалось тогда. Только отдыхать велели 40 минут, а дальше в обычном режиме, идешь домой. (кстати, передо мною была девочка на переносе эмбрионов--- так честное слово , она была в "специальной комнате", то бишь,в операционной минуты 2 , пришла в палату, одела джинсы и убежала ) . ИИ - это самое "простое", с этой процедуры все начинают, и в процентном соотношении удача забеременеть на 15% лишь. Теперь жду М, и через цикл запись у врача. Что скажет, врач , что назначит, как объяснит почему не получилось гадать не буду,и волноваться тоже нет смысла, потому что как сказал герой фильма "Шпионский мост" : " если бы волнение помогало, я бы так и поступил!"/ мы врачу верим . Верим в её профессионализм и надеемся на чудо, потому что даже после ЭКО беременность -это ЧУДО. Надежда не покидает нас
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 15.09.2009