Хорошая новость😊
Девчонки!посоветуйте!четвёртый день задержка,иногда спазмы в животе,тошнит,вены на груди стали выделяться,но тест отрицательный😞
Ребеночка хочется,с мужем планировали! А тест огорчил😢
Девчонки!посоветуйте!четвёртый день задержка,иногда спазмы в животе,тошнит,вены на груди стали выделяться,но тест отрицательный😞
Ребеночка хочется,с мужем планировали! А тест огорчил😢