Привет всем, вот сидела дома ждала схватки весь интернет перелопатила как это происходит,первого родила со стимуляцией,поэтому многие симптомы были упущено, а второго решила что пойду рожать только когда схватки будут. В интернете читала что если давления поднимется надо сразу в рд, а я думала ну если будет скакать то полежу валерьянки выпью и пройдет, вот так три дня оно поднимется но почему-то только на 10 спустится и все. Утром проводила всех легла поспать в 10 часов думаю встану и схожу на прием к врачу,итоге встала ровно в 10 с резкой болью как схватка, но она прошла волной внизу живота и выделился комок слизи желтый с резким не приятным запохом ( к стати пробка отошла как три дня назад), и начались схватки, тут же пошла кровь розового цвета, тут я сразу давай собирать в рд. Тут меня осмотрели сделали узи и сказали что Отслойка частичная плаценты,вовремя с орентировались сразу провели КС успели ребенок не чего не понял,вовремя в порядке с ним, а так не чего не поняла что произошло по времени все прошло за 1,5 часа, врачи сказали что за 20 минут еще они ни когда так быстро не управлялись.