Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Анастасия
44 года
Москва, Россия
На сайте с 09.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Анастасия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Отзыв об аллергологе Лаврентьеве Александре Вадимовиче
Добрый день! Хотелось бы написать отзыв о докторе Лаврентьеве. О нём очень хорошие отзывы везде. А нам он не только не помог, но и навредил. Моему сыну год и десять месяцев. Попали мы к доктору когда нам было год и шесть. Он ведёт приём в институте Габричевского ( очень доверяю этому институту, нам там всегда помогали) плюс ко всему начиталась отзывов о докторе. Сразу же назначал нам гормональный препарат - пульмикорт. Также мы сдали дорогостоющие анализы на 9000 руб. Доктор посадил нас на пульмикорт на 3 месяца. Ребёнку становилос всё хуже и хуже. Нам было запрещено есть все фрукты, также нельзя было и курицу и говядину. Ребёнок сидел на одних кашах. От такой "диеты" у ребёнка были постоянные запоры, мы попали в больницу с запором и страшной крапивницей. Нас отругали что мы так долго дышали пульмикортом. Мы теперь к Лаврентьеву ни ногой! Ужасный доктор. Поберегите своих деток. Не сажайте их на гормоны с малолетства. Аккуратнее со врачами!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо