Девочки, доброго всем. Начну с главного, проблемы со стулом, корректировка питания уже не помогает, решила начать с чаев. Заказала на вб Фитолакс, заварила выпила, и только потом прочла, что при гв противопоказан 🤦♀️ Тперь сижу боюсь, не знаю что делать, не кормить- не вариант. Может не все так страшно, принимал кто-нибудь подобное, как все прошл
Всем доброго дня. У меня 33 неделька и я уже 2 недели как пытаюсь собрать сумки в роддом))) ?♀️ Возникла делема, не знаю куда чего пихать, будет сумка в предродовое и послеродовое. Так вот, думаю, нужны ли на сами роды малышу подгузники, одноразовые пеленки, пихать их в сумку на роды или же положить на послеродовый период? И еще, слышала что сейча
Девочки, здравствуйте. Хочу узнать по поводу такой игрушки как электрический молокоотсос. С первым ребенком пользовалась ручным, очень мне помогал, была довольна. Сейчас подумываю про электрический. Расскажите, у кого был опыт, понравилось или нет, есть ли смысл в нем, какие фирмы лучше, может остались артикулы с вб, любой информации буду благодарн
Девушки, привет. Хочется поболтать на тему самочувствия во время беременности, наличия токсикоза, как проявляется, как справляетесь? У меня сейчас 11 неделя, эмоциональная нестабильность просто зашкаливает, успокаивает лишь мысль, что это пройдёт, это все гормоны, так и должно быть. Сутра ещё ничего, ко второй половине дня силы покидают, спать н
Заканчиваю тестить вот такой вот красотой. Ещё схожу сегодня хгч сдам, а дальше расслабляемся, кушаем и растём😄 Девочки, желаю вам увидеть свои заветные // и получить эти незабываемые эмоции. Да будет так!🙏🏻
Доброе утро девочки, вопрос собственно в заголовке. Сейчас 13 дпо, хочу мужу сюрприз сделать и красиво преподнести😌
Переделала сутра тест, и в сравнении со вчерашним глаза «ломать» не нужно🥹 Так ждала их, заветные мои // 🥰 Любуюсь сижу💕

Девочки, вопрос в заглавии. Кто за первый, кто за второй вариант? « Сломала» глаза. 11дпо.
Ну вот кажется и пролёт.. И несмотря на то, что до монстров ещё 2-3 дня, тест уже показал бы хоть тенюшку какую. Мой организм играет со мной и подк
Решила фиксировать свои ощущения, чувствую что все не зря🤞✨ В дополнение к симптомам из вчерашнего поста, начала болеть грудь, распирание по бокам, стала прям тяжеленькой, внизу живота по прежнему щикатушки ощущаю, с вечера разболелось горло, продуло возможно. Продолжаю верить в бусинку, завтра тестик замочу🙏🏻