Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду девочку, 41 неделя Пинск

38 и 2 дня

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

какой хороший пузик!!

у меня такая же красота с пупком))

0
30.08.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск

Спасибо)) Как- будто мячик прицепили)) На мальчишек совсем другой живот был. А пигментация все три раза. И весь живот в мелкую коричневую крапинку,а после родов так вообще шоколадный будет)) Детям так нравится цвет))) Мама-негр

0
30.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ага у меня такой же мячик))

пигментация это что-то) отчим увидел пупок и ржет: чего, он у тебя, грязный что ли? ))

0
30.08.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск

Скорей бы наши мячики превратились в малышат))))

0
30.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ох, точно... невозможно уже!

0
30.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Кстово

Ого, какой кругляш хороший)) У меня поменьше будет))
0
30.08.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск

Что выросло,то выросло)))) Сама удивляюсь и надеюсь,что моя малышка не будет весить 4 с лишним кг.... На УЗИ 21-го августа обещали 3700-3800. Так хочется верить))))

0
30.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

очень красивенькая :)))

0
01.09.2016
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск

Спасибо)))

0
01.09.2016
Снова полежала в патологии, началась 39-я неделя. И снова моя любимая патология ))

Похожие записи