Сходила после выписки на приём. Осталось до срока каких-то 12 дней,а мне надо пройти ещё терапевта,гематолога,эндокринолога, допплер снова....Да что ж такое?..Не дают спокойно родов дождаться...При том,что всё хорошо! Но нужны им бумажки с подписями...эх,нет мне покоя))) 
И на память фотопуз!!! Мой огромный арбузик. Прибавка 13 кг. Похоже, почти все они именно в пузике)))

Спасибо)) Как- будто мячик прицепили)) На мальчишек совсем другой живот был. А пигментация все три раза. И весь живот в мелкую коричневую крапинку,а после родов так вообще шоколадный будет)) Детям так нравится цвет))) Мама-негр 
Скорей бы наши мячики превратились в малышат)))) 