Войти
Наталья
47 лет Пинск, Беларусь
На сайте с 09.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
5
друзей
1
подписчик
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск
Как много счастья и эмоций от одной фразы: "У вас девочка!"

Сегодня были на долгожданном УЗИ! Ночь спала плохо, утром нервничала. Накануне в консультации полетели компьютеры и программы, УЗИ было под угрозой срыва, но к счастью, сегодня с утра уже всё работало.

4
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск
Мой сон))

Сны вообще вижу часто. И роды мне уже снились ( красивых девочек-двойняшек родила), и узи (тройню там видела))). (Отмечу, что беременность у меня одноплодная, срок 19-20 недель, пол не знаю. ) Этот воскресный сон был особенно ярким, чётким, реальным и впечатляющим)

Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск
Первое УЗИ))

Сегодня ездили в медико-генетический центр "Брак и семья" в Брест. Сразу напишу,что по результатам УЗИ всё у нашего счастья ХОРОШО!Поездка,естественно,была очень волнительной. Как же пройдёт первая встреча с малышом?? Поехали всей семьёй. Мальчишки тоже волновались))

Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск
Моя мечта сбылась!

Вот и сбылась моя мечта: мы беременны 3-м малышом!!! Хотела этого уже несколько лет, уговаривала мужа..При виде малышей, особенно девочек, сглатывала комок и утирала слёзы..Муж, осознавая материальную ответственность, был против. А я мечтала о девочке ( у нас два чудесных сыночка). Год назад сестричку активно стал просить младший Максик.

6
Мама троих (22 года, 17 лет, 9 лет) Пинск
Кирилл
22 года 4 месяца
Максим
17 лет 7 месяцев
Василиса
9 лет 9 месяцев