Сегодня были на долгожданном УЗИ! Ночь спала плохо, утром нервничала. Накануне в консультации полетели компьютеры и программы, УЗИ было под угрозой срыва, но к счастью, сегодня с утра уже всё работало.
Сны вообще вижу часто. И роды мне уже снились ( красивых девочек-двойняшек родила), и узи (тройню там видела))). (Отмечу, что беременность у меня одноплодная, срок 19-20 недель, пол не знаю. ) Этот воскресный сон был особенно ярким, чётким, реальным и впечатляющим)
Сегодня ездили в медико-генетический центр "Брак и семья" в Брест. Сразу напишу,что по результатам УЗИ всё у нашего счастья ХОРОШО!Поездка,естественно,была очень волнительной. Как же пройдёт первая встреча с малышом?? Поехали всей семьёй. Мальчишки тоже волновались))
Вот и сбылась моя мечта: мы беременны 3-м малышом!!! Хотела этого уже несколько лет, уговаривала мужа..При виде малышей, особенно девочек, сглатывала комок и утирала слёзы..Муж, осознавая материальную ответственность, был против. А я мечтала о девочке ( у нас два чудесных сыночка). Год назад сестричку активно стал просить младший Максик.