8 лет

Почему я решила делать карточки Домана сама

НИ СЛОВА ПРАВДЫ ТУПОЕ ВПАРИВАНИЕ МАМАМ И ТАК ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ А НАШИ ИЗДАТЕЛЬСТВА ПЕЧАТАЮТ КАРТОЧКИ ДОМАНА ВПОЛНЕ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА И ЛАМИНИРОВАННЫЕ В ТОМ ЧИСЛЕ 1) Готовые карточки неправильного размера и неправильной формы. КАРТОЧКИ ВУНДЕРКИНД С ПЕЛЁНОК http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=russkie_kartochki&id=1 РАЗМЕР 16.5 см*19.5 см. ТАКИЕ ЖЕ И 1ВЕРЕСНЯ http://otzovik.com/review_1506968.html ПОЛОВИНА А4 ФОРМАТА ЭТОГО ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО 2. Изображения не соответствуют методике.СМОТРИМ ПО ССЫЛКАМ http://www.wunderkind.kiev.ua/flash.htmhttp://otzovik.com/review_1506968.html ВСЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ЯРКИЕ КРУПНЫЕ НА БЕЛОМ ФОНЕ3 Недолговечный непрактичный материал.ВУНДЕРКИНД С ПЕЛЁНОК ПРЕДЛАГАЕТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КАРТОЧЕК В ЛАМИНИРОВАННОМ ВАРИАНТЕ НО НЕ ЛАМИНИРОВАННЫЕ ТОЖЕ ВПОЛНЕ УСТОЙЧИВЫ СПОРНЫЙ ВОПРОС ЧТО "ПОЛЕЗНЕЕ" КРАСКА ДЛЯ ПЕЧАТИ ИЛИ ФОТОПЕЧАТИ...4 Сомнительные факты и неинтересные задания.ВОТ ССЫЛКА ВАМ СУДИТЬ 10 ФАКТОВ, ЗАДАНИЯ, СТИШОКhttp://www.wunderkind.kiev.ua/?module=russkie_kartochki&id=2ТЕМА ЦВЕТА И ОТТЕНКИ http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=russkie_kartochki&id=1420 ЦВЕТОВ И ОТТЕНКОВ ВОТ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ МАЛЫША 6-24 МЕСЯЦА
06.05.2016
Ольга, у Вас капслок залип. Я не собираюсь вступать в полемику на темы, чем заняты мамы, насколько красивы картинки в одних или других наборах, и сколько оттенков достаточно для ребенка. Надеюсь, Ваша категоричность базируется на глубоких знаниях методик развития, а также возрастной физиологии и возрастной психологии. Я делюсь своим опытом, пониманием методики, и - см. последнее предложение - надеюсь, что мой опыт вдохновляет мам делать для своих детей обучающие пособия, которые лучше покупных. Вы явно не из их числа - ну что же, в Сети полно других статей. Будьте здоровы.
06.05.2016
МЕГАчемодан 460 карточек полностью по стандартам методики http://www.wunderkind.kiev.ua/flash.htm с фактами заданиями и стишком стоит 1170грн можно найти (не ламинированные карточки) А ваше изобретение 1610грн + они 100% тяжелее В 2 раза удорожание доставки И без фактов!!! (-50% ценности карточек) В чём достоинства??? В потраченном времени ... Зачем придумывать велосипед? на ех.ua люди уже давно выложили подобные самодельные карточки Да макет не хуже издательства Но без фактов А печать выходит намного дороже чем купить готовые В чем авторство В оригинальном изображении картофеля, помидора и огурцов???
07.05.2016
Дорогая доченька,