Войти
Герда
32 года Абакан, Россия
На сайте с 10.01.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Абакан
День рождение 1 годик на природе

Меню:

- Мясо: шашлык свиной/ куриный, сосиски

- Овощи свежие (огурцы, помидоры черри, редис, перец, красный лук + брынза), зелень, листья салата

- Гарнир: грибы на гриле и отварной картофель

- Закуски: морковь по-корейски, квашеная капуста,...

Мама мальчика (11 лет) Абакан
Конверт на прогулку

В идеальном состоянии. 56 размер. Фирма Ярко. Покупали на выписку. Теплый, подойдет для осениЦвет кремовый

Почта

Цена: 1 600 руб

Мама мальчика (11 лет) Абакан
Аллергия

Вот такая у нас появилась неожиданная болячка.

До 1,6 года сын кушал все продукты. И вдруг появилась сыпь на щеках и превратилась сначала в красные пятна, а затем и в коросту. После полутора месяцев самолечения мы обратились к врачу-аллергологу.

Аллерголог оказалась "с головой" и сразу выписала нам направления на анализы (кап программа, анализ на яйцеглист, общий анализ крови, анализ на лямблии, и анализ на аллергены и УЗИ) и прописала лекарства.

Результаты не очень порадовали, но в целом все не плохо. У Медвежонка оказалась аллергия на молоко и все производные от молока, на говядину/телятину и мандарины.

На УЗИ увидели осложнения, сейчас лечим лекарствами.

На данный момент диагноз: атопический дерматит

Пишу пост для модераторов сообществ в которые постучалась так как нуждаюсь в общении, поддержке и конечно же рецептах

Далее все посты будут личными

7
Медевежонок
11 лет 11 месяцев