Войти
Рубцовск

12-я неделя, Жду УЗИ!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

И я жду узи.

У меня тошнота еще есть, а вот с белым другом обниматься перестала. В первую Б вообще не знала,что такое токсикоз.
Вкусы у нас одинаковые, мне тоже рассол от огурцов помогал и мяса не хочется, а вот колбасу полукопченую прям много есть стала, вообще стараюсь избегать колбасы, но тут прям хочется. Как вы говорите - раз хочется, значит надо :)
Здоровья нам :))))
0
02.02.2016

Хорошо, что я не одна такая :)

тоже ничего не болит, иногда слегка потянет...

переживала, что слишком все как то хорошо.

Была на узи, поставили 10 недель и 3см ... растем!

Все будет хорошо,, не переживайте!


0
03.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Так и дальше держать!

0
02.02.2016
11-я неделя, приболела.. Первая встреча с малышом. 13-я неделя

Похожие записи