Войти
Астрахань

Давайте знакомиться!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Привет. Рада знакомству. Я на второй скрининг ходила в клинику Лакомской, она работает в центре планирования и параллельно у нее свой УЗИ кабинет. Что понравилось у нее, что когда делали УЗИ, то я все видела на мониторе тв и узи на диск в подарок. А еще бесплатно сказали пол. Советую к ней сходить.

0
11.01.2016
Астрахань

Привет!Интересно! Я,правда,записалась уже на среду... А как найти контакты клиники ее? Какая стоимость?

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

УЗИ кабинет находится на ул.Ленина 7, называется "Семья". Врача зовут Лакомская Елена Викторовна. Можно туда позвонить и узнать стоимость. Там по записи, в очереди не сидишь. Просто я второй скриниг делала в мае 2015 и уже не помню сколько платила, то ли 800, то ли 1000.

0
11.01.2016
Астрахань

Спасибо большое!Позвонила,стоимость 1000 руб. Надо подумать.

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань
Комментарий удален
0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Просто почему я к ней пошла, да потому что когда делала первый скрининг в центре планирования, то попала к ней, узи было 1 апреля и она мне сказала пол малыша (я не поверила, что мальчик))), я даже не просила, она сама. Вот и решила на второй скрининг к ней и пол подтвердился и на записи узи отчетливо видно все мужские принадлежности))))

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Тоже к ней пойду! Очень мне понравилось в первую беременность у неё и сейчас пойду. Присоединяюсь к рекомендации!

0
11.01.2016
Астрахань

Лен, а тоже к ней на Ленина,7 пойдешь?

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Да, я туда пойду.

0
11.01.2016
Астрахань

Девчат,ну вы меня прямо растормошили. Записалась я в центр планирования к Хонину на среду, а теперь думаю, правда что ли переиграть все... На Ленина запишут только на субботу.

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Смотри как тебе удобно! Просто в Лакомской я уверена на 1000%. И я, и много моих подруг/знакомых к ней ходили. Из нас всех она ни разу не ошиблась. Может и Хинин хорош, я просто не сталкивалась с ним.

0
11.01.2016
Астрахань

Все,записываюсь))))))

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Уболтали)))

0
11.01.2016
Астрахань
0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Да, очень хороший врач. Все подробно рассказывает.

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Привет! Хорошо, что решилась на дневник))) я начала только на 36 неделе и сейчас об этом жалею :). Мы уже ждём второго ребенка)). Надеюсь, нам подтвердят девочку)) Легкой беременности!

0
11.01.2016
Астрахань

Здорово! И я тебе желаю легкой беременности! Во второй раз,наверное,меньше страхов,вопросов?))

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Где-то меньше, где-то больше ))). Например, шевеления - это моя навязчивая идея))). Я помню только отчётливые сильные толчки и шевеление с сыном, к тому же недель уже 16, а их нет. И вот меня одолевает паника 😀. Зато родовую "кухню" уже знаю)).

0
11.01.2016
Астрахань

Я даже про роды думать не хочу.Страаах))

0
11.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Астрахань

Раньше времени бояться не стоит. Да и вообще. Поздно бояться)))

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

Бояться не стоит))) Рожать не долго))) И в роддоме сейчас долго не держат.)))

0
11.01.2016
Бельцы

Привет Меня зовут Аня, мне столько же лет как и тебе и мы с мужем ждем первенца) Уже в среду узнаем своего пузожителя. Очень хотим девочку. Животик у меня маленький при росте 1.65 мой вес 52 А как ты себя чувствуешь?

0
11.01.2016
Астрахань

Надо же!И мы в среду пойдем на второй скрининг и, надеюсь,узнаем пол!)))А нам наоборот,хотелось бы мальчика)) мой рост 1,71, а вес 72 Но по всем таблицам,вроде,вхожу в норму.Животик такой хорошенький уже,не скроешь)))

0
11.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

на второй в александровской пол узнавать не особо желательно) Если полистаешь - у меня про второй скрининг в александровской ни один пост)))Объективно: 1.дорого 800 рублей, 2. не точно, часто ошибались называли мальчика, а рождалась девочка. Но Вам я желаю, поступить как просит ваше сердце, и никак иначе!)))

0
11.01.2016
Астрахань

Ага,я тоже много читала о втором скрининге в Александровской и решила в конце концов пойти платно в центр планирования.

0
11.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

Хороший выбор)))

0
11.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Привет, Катерина! Меня зовут Тусёна (Наташа), мне тоже 26 лет, у нас сегодня экватор - то есть ровно 20 неделек, начинается 21ая, и мы ждем сыночка Андрюшу) Давай дружить)) Заходи в гости на огонек)

0
12.01.2016
Астрахань

Здорово!!!С удовольствием!!!!

0
12.01.2016
Растем по чуть-чуть)

Похожие записи