Закончились Новогодние праздники и в мою беременную голову наконец пришла мысль о том,что к середине беременности тоже неплохо бы начать вести свой дневник))) Но лучше поздно,чем никогда,правда?)Давайте знакомиться!
Меня зовут Катя, мне 26 лет. Мы с мужем ждем своего первого ребенка, но пока не знаем,кто это будет,мальчик или девочка. Начинаю вести свой дневник на сроке 21 недели. Самочувствие отличное! На учете стою в ЖК от поликлиники №8 им. Пирогова на Красной Набережной у Мережко Веры Евгеньевны.
Буду рада всем комментариям,советам и общению!Давайте дружить!

Но по всем таблицам,вроде,вхожу в норму.Животик такой хорошенький уже,не скроешь)))
