Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 месяца) Шарья

вчера было без 5ти дней 4 месяца

Мама девочки (9 лет) Красноярск

какие молодцы вес и рост хорошине!АКДС мы тоже пережили с 2 днями температуры,от себя не отпускала,спали в обнимку.

0
18.06.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

спасибо, Маша! да, мы тоже сегодня получше себя чувствуем :) , говорят - только первая АКДС тяжело переносится, последующие - полегче

0
18.06.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

посмотрим,вроде вторая в 5 месяцев,уже боюсь ставить,но что поделать,надо((

0
19.06.2017
пишу на память, чтобы не забыть :) гугусик мой :)))

Похожие записи