с утра зашла медсестра, пригласила на прививку... сходили - мы 8500 (+1000) и 64 см :))) ...сделали нам АКДС - бедняжка мой - вчера 38,2 ,глазки грустные - хотя обычно улыбашка такой, сегодня пока 37,5 с утра
Мама девочки (9 лет)
Красноярск
какие молодцы вес и рост хорошине!АКДС мы тоже пережили с 2 днями температуры,от себя не отпускала,спали в обнимку.
0
18.06.2017
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет)
Шарья
спасибо, Маша! да, мы тоже сегодня получше себя чувствуем :) , говорят - только первая АКДС тяжело переносится, последующие - полегче
0
18.06.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Красноярск
посмотрим,вроде вторая в 5 месяцев,уже боюсь ставить,но что поделать,надо((
0
19.06.2017
Ответить