Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Шарья

сел сам!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Умнички,мы тоже с 6 сидим сами💋💃с чем вас и нас поздравляю😍

0
09.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

спасибо , Танюш! вы в 6 и сели? ничего себе, и я вас поздравляю!

0
10.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

С 6.09)()(

0
12.09.2017
Мама девочки (9 лет) Красноярск

ничего себе,молодцы,моя только ползает,если посадить седит,но не сама))по мне ползает и пытается встать,стоит на коленках и качается))говорит только-дай)))первое слово.

0
09.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

и вы молодцы! девочкам и надо позднее садиться, научится скоро! вот и с понедельника резко заговорили, старается, слога выговаривает :)))

0
10.09.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

Ахах))) нашли хороший мотиватор))) мы вперед редко пока, все назад) иногда кажется, что она не ползет, а просто неуверенно хочет сесть)

0
07.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

ага :))).. .так и у нас то вперёд, то забудется - и опять назад

0
07.09.2017
6 месяцев и 5 дней уже ух, третий забрякал!

Похожие записи