Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 месяцев) Шарья

ну вот и 7 !

Мама девочки (9 лет) Красноярск

детки быстро растут и чужие и свои,как выясняется)))а маленькие они такие хорошенькие,точно буду скучать))Поздравляю с 7 месяцами!!! 😘

0
22.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

спасибо, Маша! да, очень жалко что они быстро взрослеют :)

0
22.09.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ути бозе какие вы сладкие!!!молодцы какие шустрики и пухлики 😍

0
20.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

спасибо, Танюш! да, зацеловать хочется, до чего сладкие, пока маленькие :)))

0
20.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Саяногорск

Хороший какой! Ттт! Поздравляю вас! Болтовня это здорово! 😀 меня так умиляет это очень. Наверное потому что мой в основном мычит 😐

0
21.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

спасибо большое! ага, здорово! ничего, заговорит, мой тоже как то резко и заговорил, и заползал :)))

0
21.09.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новокузнецк

С новой датой вас))) уже шишку набили на лбу?) Анюта тоже когда плачет мама мммаа говорит, так смешно)

0
21.09.2017
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Шарья

Спасибо, Валя! Нет, кто-то укусил опять :)))...тоже сегодня без конца мамкает, очень чётко и ясно

0
21.09.2017
ух, третий забрякал! привет, четвёртый!

Похожие записи