Войти
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

скоро годик! очень кратко

Ольга Ло
Леонид, 9 лет 4 месяца Саяногорск

Поздравляю! 12 кг! Во даете 😀 но он совсем даже не пухлый, просто крепышок! Тьфу на вас! Наташ, а банки не пробоваоа исключить? У нас бывала на баночки, хайнц и Агуши сыпь. Причем и на мясные, и на овощные. Убрала. Банки крайне редко, только фруктовые.

0
26.01.2018
Анастасия
Санкт-Петербург

добрый день! Я представитель компании "Агуша".
Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией, но спешим сообщить, что аллергические высыпания могут быть вызваны любыми продуктами.
В «Агуше» мы используем только натуральные ингредиенты самого высокого качества. Но даже они могут вызывать аллергические проявления, например, молочный белок или лактоза в составе молочных продуктов. Это может быть обусловлено неразвитой ферментной системой ребенка и часто проходит по мере взросления малыша.

0
26.01.2018
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

спасибо! нет, у нас претензий как раз нет к Агуше, нам наоборот нравится продукция. ..сами не знаем из-за чего у ребёнка высыпания

0
26.01.2018
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

Спасибо, Оль! Да вроде жирком не трясем :))), ну ляшечки разве хорошие только :)))... Ничего, избегается ещё.. Про банки исключить не думала, может и попробую.. но это такая экономия времени, даже не знаю

0
26.01.2018
Ольга
Москва

все круто,тока я одного не поняла. почему у папки нормальная еда, а у ребенка банки посоленные?))))

0
25.01.2018
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

так он везде успевает :)) и банки, и тарелки.. в том то и дело, что у папки чаще вредная еда... то с майонезом, то ещё чего-нибудь, что малышам явно не полезно

0
25.01.2018
Ольга
Москва

)))))))

0
25.01.2018
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

умничка какой ☺️что дерматит плохо((((может что новое из еды ввела?у нас тоже наконец прикорм зашел...а то одной грудью сыт не будешь у меня поесть времени нет молоко скорее вода 🤣

0
26.01.2018
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

Спасибо, Тань! Ничего нового вроде, да и дерматит у нас уже давно, с 4 мес всё началось... Я тоже весь день не успеваю поесть, зато вечером отрываюсь, когда весь народ дома Егорка на других хоть отвлекается... и я могу спокойно пожрать :))))

0
26.01.2018
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Поздравляю Егорку! Сама не понимаю, куда так время улетело. До годика остался всего месяц. Скоро на прием, буду узнавать тоже про наш ад. Интересно, при нем ставят прививки? Мы все никак первый пентаксим не поставим.

0
26.01.2018
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

Спасибо, Валя! нам всегда делали прививки, ни разу медотвода не было

0
26.01.2018
Ольга Ло
Леонид, 9 лет 4 месяца Саяногорск

И про книжки - класс! Как ты это сделала??! 😂 моего и на одну страничку сейчас не хватает...

0
26.01.2018
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

Ничего не делала :))) , сам просит читать :)).. Ну и у моего терпения не хватает бывает, торопит - чтобы быстрее читала, страницы перелистывает ... ну я и читаю сокращенно или своими словами :)

0
26.01.2018
Пособие при атопическом дерматите в Санкт-Петербурге болеет мой малышарик :(

Похожие записи