Войти
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

пока без изменений

А мне еще только 16 го на приём, даже не знаю, что там с шейкой у меня.

Надеюсь, что до 16го родим все трое 😄😄😄😄😄😄

0
13.02.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

твои бы слова да Богу в уши

0
13.02.2017
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

будем ждать что скажут.. я первую в 41 нед родила, второго в 40 ровно... сейчас до 16 числа не надеюсь, а вот 16-17 - мне нравится!!!! дай то Бог!

0
13.02.2017
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Позапрошлой ночью схватки недолго были. Каменел живот и периодически тянуло поясницу, тянуло низ живота как при мес) от боли проснулась. Обрадовалась и испугалась (не хочется ночью ехать в роддом) одновременно) но они закончились и я уснула. Пока больше не повторялось) эх, хочется так 14 или 17!)

0
13.02.2017
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

я ночью сплю пока, не хотелось бы ночью :))).. .у меня в течении дня и особенно вечером каменеет, но поясница только в последние дни стала тянуть изредка... ох уж это ожидание! :))

0
13.02.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

А у меня прием завтра,посмотрим чем то можно шейке помочь))))жду твой постик

0
13.02.2017
Наташа
Катя, 20 лет 9 месяцевДаня, 18 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 4 месяца Шарья

может у тебя дела лучше обстоят с готовностью, завтра будем ждать что тебе скажут

0
13.02.2017
ждёмсс :) скорее рыбка, чем водолей :)

Похожие записи