— 9 месяцев и 2 недели, опять с опозданием 😌
9 месяцев и 2 недели, опять с опозданием 😌
— Забыла добавить - малышарик стал хлопать в ладушки , буквально через пару дней, как сел. Сначала соединял ладошки, лёжа на животике, а потом уже и сидя начал хлопать. И сам, и по просьбе. Хлопает и радуется сам)))
8 месяцев (с опозданием)
— 8 месяцев (с опозданием)
8 месяцев (с опозданием)
— Как убрать ассоциацию на грудь, поделитесь опытом
Как убрать ассоциацию на грудь, поделитесь опытом
— Станиславу уже 7 месяцев
Станиславу уже 7 месяцев
— Снежное утро, это с детства любимое мужское имя, а тут его муж предложил. 😊в Беларуси имя Станислав-более распространённое, у вас рядом Польша, имя польское.Мама из Беларуси, из Гродно, я там родилась. Очень люблю там
Виктория, здорово, как у Вас с мужем получилось совпасть во вкусах) и отдельное спасибо - за Беларусь, а не Белоруссия ( это наша национальная боль наверно 😄). Здесь тоже сейчас кругом Миши, Ярик, Даники, Артемы. Хоте
— Снежное утро, чудо какое у Вас в семье 😊я, когда была беременна в 4-ый раз, если будет мальчик, хотела назвать Вячеслав. Родилась девочка-Кира. Мы очень рады. Если ещё сын будет, он будет Вячеслав.
Виктория, да Вы герой, ещё и о пятом думать! 😊 А почему сыну выбрали имя Станислав? У меня так просто, нужен был ещё один "-слав", тут уже я выбирала ( Ярослав, Владислав, Мирослав - их очень много вокруг нас)
— Снежное утро, осмотрю завтра нашу люльку.. вкладыша такого не видела, может он где-то внутри.. просто люлька у нас как будто мала. Я еле вытаскиваю ребенка 🤯 у меня даже пальцы не подсунешь к ней когда она там лежит.
Смородинка, вот я нашла видео в ВК, там объяснено наглядно
https://vk.com/clip-211353074_456239885?c=1
— Как Вы мило пишете про сыночка. Я вспомнила про раннее детство своего Станислава. Он вообще не ползал, на животе руками перебирал, потом на четвереньки встал, но не ползал, потом сразу на ноги встал и всё, пошёл через некоторое время. Так интересно, мн
Виктория, спасибо за добрые слова! Мне тоже к человеку с именем моих деток всегда сразу располагающее отношение) Старший Ростислав, стал первым внуком у дедушек Вячеслава и Святослава 😊
— Подскажите подробнее про вкладыш. Мы с автолюлькой мучаемся: она дочери как будто мала 🤷🏻♀️ и вечно потеет в ней. Вы его вытащили? Я правильно поняла?
Смородинка, да, вытащили все, что можно вытащить. Остался только вкладышик под голову, он ремешками удерживается. Внутрь постелили пеленочку тонкую, в любом случае потеть будет. В люльке ещё был под попкой такой вклад
— 6 месяцев и неделька Станиславу
6 месяцев и неделька Станиславу
— Подарки на Крещение крёстным родителям
Подарки на Крещение крёстным родителям
— 5 месяцев
5 месяцев