Всем привет!
Приспичило с утра пойти в поликлинику. Прикрепиться и встать на учет. Очень давно не была в таких заведениях. Что-то сегодня все грубые там. Капец просто. И зачем то мне вместо кабинета женской консультации сказали идти в кабинет терапевта, а оттуда отпулили в регистратуру. На вопрос "А где муж?" я сегодня разревелась возле стойки. Это ж надо так. Гормоны действуют.(иногда думаю что и развелась с ним из за гормонов. Но все равно. Обратно дороги нет, я обидела его родных.) После долгих мыторств отправили домой, дожидаться флюрографии проживающего со мной родственника...и потопала я подальше в слезах и непонятно почему обиженная.
Скажу это просто нечто. Я пытаюсь контролировать себя, но иногда чувствую себя брошенной. Ой да ладно там. Это я так...к жалости прибилась. К черту. Все будет хорошо! Я просто уверена! Сейчас пущу все силы на накопление знании как стать нормальной мамой для своего будущего малышастика!)))
Простите за негатив вкратце. Не болейте! И не нервничайте! Всем добра!