Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья
Москва, Россия
На сайте с 11.01.2016, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
Наталья
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Сегодня началась 42 неделя беременности..(
Только 10% женщин донашиваю деток до этого срока.. Угораздило же попасть в их число... ПДР 4 января, спустя неделю (Вот тебе и "Девочки долго не сидят"), что мы имеем: 1. Сегодняшнее УЗИ показало, что кроха чувствует себя хорошо, опустилась и готова к выходу; 2. Осмотр врача выявил прогресс в подготовке шейки к родам (раскрытие в 1 палец, что не может не радовать, т.к. 30.12.2015г. её готовность ровнялась нулю); 3. Тянет низ живота, что говорит о том, что шейка продолжает готовиться к дню "Х"; 4. Сегодня утром обнаружила неприятные спазмы в тазу...наверное связки; 5. Отошла ли слизистая пробка? ..- Нет, по-крайней мере я этого не заметила.. 6. "Треники" есть, но они и месяц назад были, разве что стали чаще и (возможно) немного сильнее, т.к. стала чувствовать их сквозь сон. 7. Морально устала уже от беременности и хочу наконец обнять и зацеловать свою долгожданную доченьку..И совершенно уже не пугают меня роды, я их даже жажду! Очень надеюсь не попасть к 3% женщин роды которых (по каким-то причинам) не наступают без стимуляции..((.. "ДОЧА, ВЫХОДИ !!! МЫ С ПАПОЙ ТЕБЯ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬ !!!"
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо