8 лет

Забеременела через два цикла после замершей

Лучший ответ

если организм забеременел - он ГОТОВ. ведь рассуждает не он, а ваша голова, а у нее горе от ума) всё будет хорошо!
13.06.2016
У меня была зб ,так с мужем радовались на 10 нед пошла вставать на учет ,там после осмотра было мааленькое пятнышко крови - отправили в патологию,дальше узи перепроверка узи и чистка в итоге...Очень страдала один месяц пропила кок и забросила,а через 3 месяца месячные пошли каплями тест показал 2 полоски-трясло страшно но узи показало,что всё отлично и беременность маточнвя и развивающаяся и вот моему солнышку уже год 14 июня будеь.Сейчас вот опять беременна хгч 706 через 2 дня отслежу динвмику и только вперед только верить в лучшее)))Может доченька ко мне спешит
09.06.2016
День добрый! Все у вас будет хорошо! Как вы сказали, там наверху решено уже ) у меня не было этого страшного слова бррррзектоскопии, просто чистка от полипа и через 2 мес беременность, все прошло замечательно от и до.
18.05.2016
Спасибо большое за поддержку! Гистерорезектоскопия слово хоть и страшное, а процедура нет)) там под прицелом видеокамеры удаляют только полип вместе с ножкой, точечное удаление, не весь эндометрий чистят. Вас поздравляю с беременность, легкой вам беременности и родов! В января родятся прекрасные детки, прям самые самые )))
18.05.2016
Здравствуйте Елена. У меня тоже в феврале была замершая, но без чистки. Сейчас беременность 4-5 недель. К врачу записана на 1 июня. Переживаю. Побаливает поясница и живот.
19.05.2016
Здравствуйте, все будет хорошо не переживайте, у меня до задержки тоже, то тянуло, то болело, в общем ощущение было что вот вот начнется, я и ждала спокойно, но не начались, сейчас тоже иногда потягивает. Все у нас будет хорошо)))
19.05.2016
я читала тут истории на ББ, когда через месяц-два после ЗБ беременеют и рожают, и всё вроде хорошо... здесь главное ваш положительный настрой, вера, надежда и хороший врач, ведущий беременность.
17.05.2016
Спасибо большое.! Настрой у меня супер положительный, верю только в хорошее)))
17.05.2016
Елена, у меня практически подобная ситуация. В феврале узнала, что беременна, радости не было предела. В конце февраля переболела орви, правда без температуры. К середине марта прошел токсикоз, полезли противные красные прыщи, живот стало тянуть. На приеме врач сказала, что матка на 6 недель, хотя по срокам было все 9. На узи замершая 5-6 недель... Выскабливание 21 марта, месяц пропила кок и бросила,мая была весь месяц. Нормальных М так и не дождалась, а вот в мае за 2 дня до предполагаемых М утром тошнота, рвота и дикое желание съесть целую селедку. В этот же день тест показал 2 полоски,причем вторая была яркая, а не бледная, причем вечером. Сегодня уже 9 день задержки, была на приеме, матка на 5 недель, назначили дюфастон. Хгч сдала на 6 день задержки, результаты 9600 ме/л, соответствует 4-5 нед. от зачатия... хотя от зачатия по моим подсчетам на момент сдачи 2-3 недели. Врач опытная, профессионал в патологии беременности сказала:" Поторопились вы конечно, но раз он смог зацепиться, значит ему нужно помочь. Бог просто так ничего нам не посылает". Так что, не переживайте, настраивайтесь на благополучное вышивание и как можно скорее сходите к хорощему доктору на прием, если малыш решил зародился в вашем организме, надо ему помогать)))
17.05.2016
Спасибо большое за поддержку! Я ХГЧ не сдавала, только тесты делала. У меня от зачатия по моим подсчетом должно быть 3 недели. УЗИ хочу сделать перед походом к врачу, чтобы уже СБ было слышно. У меня пока нет никаких признаков беременности, токсикоз у меня обычно начинается через 2 недели после задержки, буду ждать))) Легкой нам с вами беременности)))
17.05.2016
Привет. Почти похожая ситуация..ЗБ на сроке 6-7 недель, но в октябре... Сейчас забеременняла снова, срок около 5 акушерских недель... Плановый осмотр у гинеколога запланирован на 8 июня, еще с зимы. Вот не знаю, сходить ли раньше, или подождать уже до 8го)) После ЗБ одолевают немного страхи, очень уж ребенка хочется))) Ьегкой вам беременности😊
23.05.2016
Здравствуйте, не спешите идти, 8-го и идите, времени у вас достаточно прошло. У меня почему-то страха вообще нет, чувствую что все будет хорошо. Вам тоже легкой беременности))
23.05.2016
Везет вам))) Я пытаюсь отгонять плохие мысли, но переживаю... Отпишитесь 3го числа😉 буду держать кулачки)
23.05.2016
Конечно 3-го создам запись в дневнике, посмотрим что врач скажет и порекомендует. Не переживайте все будет у вас хорошо
23.05.2016
Спасибо))) А как у вас самочувствие? Не тянет спина/живот?) Как дела с токсикозом?)))
23.05.2016
Пока вообще ничего. Перед предполагаемым днем Х были ощущения что вот вот начнутся, поясницу тянуло, сейчас все тихо. Токсикоз жду, пока нет, в первую и вторую беременность был, сейчас пока тишина. Создавала пост, что совсем не болит грудь, но в выходные налилась и появилась чувствительность. Пока всё. Жду с нетерпением токсикоз, боюсь разжиреть без него У вас какие ощущения? Вас первая беременность?
24.05.2016
Я имела ввиду, родов еще не было?
24.05.2016
Нет, родов еще небыло. А у вас уже сын есть? Живот иногда немножко потягивает, как перед месячными, надеюсь, что это норма)) А таксикоза как такового нету... тоже жду... и тоже боюсь поправиться без него😂😂😂 грудь налилась, но почему-то только одна😆😆😆вообщем, как-то так)
24.05.2016
У меня пока 7 дней задержки, давайте вместе наблюдать чем наши дела закончатся, очень верю в то, что родим мы с вами прекрасных малышей в январе )))
17.05.2016
Конечно родим!))) Мне после замершей мой папа сказал:"Не получилс один сейчас, значит в следующий раз двойня будет!"))) Главное настроиться на позитив и все у нас с вами будет хорошо))
17.05.2016
Двойня это конечно круто, всем буду рада, но лучше все же один )))
17.05.2016
Это ведь чудо настоящее, а в вашем случае еще и выстраданное. Все будет хорошо у Вас с малышом! Думайте о хорошем и легкой Вам беременности! Поздравляю!
18.05.2016
Спасибо большое! Вам легкой беременности! Будем дружить, делиться впечатлениями.
18.05.2016
Пошла 6-я неделя, кто как питается?