Войти
Наталья
Ангелина, 16 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 9 месяцев Москва

Детская одежда

Симпатичные вещички. А я раньше на садоводе все детям покупала, а сейчас тут

https://iwantconcept.store/collection/detskaya-odezhda

Цены приемлемые , качество хорошее. Дети же, стираем постоянно. Очень мне нравится этот стиль , он выделяет прям мою ребятню из толпы.

Там есть и вещи для взрослых. Но мы до них не добрались. Одеть детей всегда нужнее.

0
21.11.2019
Новинки в Ennergiia Детская обувь Ennergiia

Похожие записи