Меня зовут Виктория. Мне 30 лет. Я мама двух очаровательных мальчишек Вадима и Егора. Живу в небольшом городке Московской области - Можайск. Увлечений много. В двух декретных отпусках освоила много навыков и умений. Занимаюсь свит-дизайном (составлением букетов из конфет), создаю бижутерию, занимаюсь видео- и фотомонтажам...в общем "от скуки на все руки" =))) выйдя из декретов, устроилась в агентство недвижимости. Недавно присоединилась к интернет-проекту, который приносит мне приличный доход, но при этом не отнимает много времени. Коротко о проекте .
Я всегда рада новым знакомствам и открыта для общения!

