Войти
Саранск

И снова про Спермактин)

Мама девочки (9 лет) Москва

Мой муж пил спермактин не смотря на неприятные ощущения. Если уж доктор назначил, зачем искать замену?

Надо доверять доктору)

Но, я никого не учу.

Решение все принимают сами

0
14.12.2016
Саранск

Да, конечно, мы и пьем его)))) Но доктор ведь тоже назначает препараты, которые есть в наших аптеках, но это не значит, что они лучшие... Есть же препараты более действенные, чем спермактин, но их нет в наших аптеках...

Вот я и советуюсь)))) Ведь так хочется, чтобы все получилось))))

0
15.12.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

На счет лучше не слышала)

Мой муж пил спермактин, нам его назначил очень хороший и проверенный врач и все у нас получилось)))

Так что лучше пейте его и настраивайтесь на положительный результат)

Удачи вам 😊💐

0
15.12.2016
планирую беременность Новосибирск

Я вот как раз на днях его заказала, жду пока доставят)))

А вы его уже пробовали?!
0
13.10.2018
ЭКО - очень нужен совет Вопрос по окну

Похожие записи