Ну вот и 34-ая неделька пошла ) Сынуля шевелится по-прежнему сильно.
Теперь можно понять где ручки, ножки, спинка. Иногда видно как дышит ) Икает часто )))
Вчера ходили на плановый осмотр. Все хорошо.
Начались тренировочные схватки, так и не поняла, значит ли это что скоро роды? Врач как-то расплывчато ответила.
Остановились на роддоме. Наш ПЦ. Так что теперь ждем спокойно.