Как я долго ждала почему то именно его..это уже половина беременности..ужасно быстро время пролетело, из плохого что было-это жуткий тооокс..с 7 по 13 неделю, но все уже забывается. Лялька пинается уже недель с 16 все активнее, ночами приходится долго искать нужное место, чтобы он успокоился..ТТТ сейчас ничего не беспокоит, животик еще небольшой (ну я думаю это все индивидуально), беременной чувствую себя только тогда, когда малыш дает о себе знать...
Вес с момента того, как встала на учет +3 кг, многовато, планировала в 7 уложиться..Но чет не могу взять себя в руки ем всякую гадость, никак не дойду до разгрузочных дней...
И завтра наконец-то!!! долгожданный второй скрининг!! немного волнительно, очень жду встречи с малышом!..и определения с полом..так охото уже повыбирать вещички))..