Аватар

Татьяна

44 года Ревда, Россия
На сайте с 12.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
9 записей 2 друга 1 подписчик
На сайте с 12.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Аватар Валерия 22 года 1 месяц
Аватар Вероника 12 лет 6 месяцев
Все категории Поиск
Татьяна
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ревда
Добро пожаловать! Рада видеть вас у меня в дневнике)

Немного о себе. Меня зовут Татьяна, мне 34 года, счастливая мама двух милых дочек 12 и 2,5 лет. Наша семья планирует еще одного ребенка, поэтому и решила здесь зарегистрироваться. У меня очень много увлечений, я люблю развиваться и познавать новое. Одно из моих увлечений - это шитье различных развивающих игрушек, мягких букв-подушек. Очень люблю садоводство, сажаю все с удовольствием, а потом собираю и делаю различные заготовки. Также в летний период не пропущу и рыбалку со своим любимым мужем Дмитрием. Я счастлива, что у меня все так сложилось в жизни. И пока я в декрете, у меня появилась возможность познать еще одну сторону - это проект, благодаря которому я могу проводить больше времени со своей семьей и иметь дополнительный доход, не уделяя этому много времени. Подробно о проекте здесь Если вы готовы пообщаться о моих увлечениях, буду рада поделиться - пишите)

Татьяна
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ревда
Заработок через интернет!

Находитесь в отпуске по уходу за ребенком, студенты или просто не устраивает своя зарплата? В голове постоянно крутятся мысли, где взять денег? Хочется изменить свою жизнь к лучшему? Предлагаю работу не выходя из дома, которая принесет дополнительный доход и в тоже время оставит Вам возможность заниматься детьми, учебой, основной работой! Вам потребуется всего 2-3 часа свободного времени и доступ в интернет!!! Готовы попробовать? Ставьте + и пишите в личку, отвечу всем!!!

Татьяна
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ревда
ДИДАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ «АЛФАВИТ» СВОИМИ РУКАМИ

Развивающее пособие поможет в игровой форме без особых усилий выучить с детьми буквы алфавита.

Цель:
- изучение алфавита (буквы гласные и согласные, последовательность букв в алфавите)
- развитие внимательности, усидчивости.

Для изготовления такого пособия нужен картон, алфавит с картинками, бельевые прищепки и клей. Уже готовый круг можно ламинировать скотчем.

Собирать алфавит начинаем с красной линии (с буквы «А»). Просто соотносим предмет и букву, с которой начинается его название и прикалываем прищепку с буквой. Можно отдельно собирать гласные и согласные буквы. И конечно обязательно проговаривать название предмета и букву.

Так же можно сделать подобное пособие с цифрами.

Татьяна
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ревда
Рецепты полезного завтрака

Какой завтрак самый полезный? На этот вопрос ответили американские ученые. Тщательно изучив данный вопрос, они разработали 10 рецептов самых полезных завтраков.

1. На первом месте оказалась овсяная каша, в которую неплохо добавлять вместо сахара мед или какие-нибудь свежие ягоды или сухофрукты. В такую кашу можно положить также немного орехов. Овсяную кашу можно варить на молоке или воде - кому как нравится.

2. На втором месте - мюсли с молоком. Вместо молока можно использовать йогурт.

3. Полезен омлет из 1 или 2-х яиц с добавлением свежей зелени.

4. На четвертом месте оригинальный завтрак из обычных овсяных хлопьев. Рецепт прост: 2-3 ч. ложки овсяных хлопьев, 100-150 г натурального йогурта и ягоды по вкусу. Все заложить в блендер и взбить до получения однородной массы, в конце добавить 1-2 ч. ложки льняного масла.

5. Фруктовый салат занял пятое место. Делается он так - порежьте на кусочки банан, апельсин, яблоко и т.п. по собственному вкусу. Заправьте салат лимонным соком и 100 г натурального йогурта.

6. Тем, кому нужно с утра подкрепиться, как следует, американцы предложили шестой вариант завтрака. Возьмите цельнозерновой хлеб и сделайте на нем бутерброд: сначала положите лист салата или ломтик свежего огурца, а сверху - кусочек отварной курицы или ломтик сыра.

7. Очень полезно есть на завтрак творог. Его можно перемешать со свежими ягодами или фруктами - будет и вкусно и полезно.

8. Необычайно полезна на завтрак гречневая каша с молоком. Ешьте это блюдо, и ваш организм насытится белком и железом.

9. Любителям экзотики американцы предлагают есть на завтрак салат из авокадо. Рецепт: порезать 1-2 спелых авокадо, добавить 1 отварное яйцо или 2 ст. ложки натертого сыра. Такой салат необязательно заправлять маслом, т.к. авокадо достаточно жирный плод.

10. И, наконец, последний десятый рецепт полезного завтрака готовится из банана, яблок и овсянки. Порезать кусочками 1 банан, половинку яблока, добавить 1 ст. ложку овсяных хлопьев. Заправить кефиром по вкусу.

Что касается напитков, то на завтрак лучше пить зеленый чай, свежевыжатый апельсиновый сок или чистую питьевую воду.

Татьяна
Мама двоих (22 года, 12 лет) Ревда
Мое увлечение

Мне нравится что-либо шить для своих дочек. Так старшей Валерии я сшила набор подушек - совушки. А младшей Веронике подушку-игрушку - котик