У моей мамы скоро юбилей. Но проблема в том, что я сейчас живу в другом городе, от нее очень далеко и при всем своем желании к ней праздник я попасть не смогу. А поздравить ее очень хочу. Девочки подкиньте идею, как оригинально это сделать. Отправить ей цветы курьером?
Как поздравить?
У меня мама даже если и недалеко, то всё равно говорит, чтобы я не тратила лишний раз деньги на какие-то безделушки, в плане подарка. Я конечно стараюсь ей подарить что-то, но все равно, куда лучше поздравить от чистого сердца. А в вашем случае, можно действительно отослать букет цветов и ещё придумать какой-то поздравительный стих. Вот даже можно воспользоваться генератором рифм онлайн.
Лучше подарите ей что-то нужное и полезное. Если ваша мама хорошая хозяйка, то подарите ей какую-нибудь технику для кухни, или что-нибудь для декора. А если ваша мама любит за собой ухаживать, то подарите хорошую израильскую косметику для возрастной кожи, я думаю она будет рада, и еще можно заказать поздравления от Путина по телефону. Это будет весело.
да, именно так и сделайте, поверьте, ваша мама будет очень рада, я так поздравляла родителей на годовщину свадьбы, приехать не могла, а они у меня живут в Волгограде, поэтому я им заказывала экспресс цветов в , мама долго спрашивала, а как у меня так получилось))
У нас сестрой такая же ситуация, живем в разных городах и скучаем друг за другом ужасно. В этом году она мне прислала ролик, который сделан из наших с ней фотографиях, ролик сопровождается музыкой. Я даже расплакалась, настолько это было трогательно.
Отправьте цветы и просто поздравьте на словах. Нашим мамам этой вдвойне достаточно, чем купить какой-то подарок.
Цветы и сделать ей фото фильм и послать