Войти
Lydia_Moran
Юрий, 9 лет 11 месяцев Ступино

23 неделя. Полет нормальный

Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ох уж наша прекрасная ЖК...люблю ее нежно и трепетно. И судя по Надежде то все таки 2 (второй кажется) участок? Наденька прелесть...рассеянная, но добрая))

А УЗИ лучше всего делать конечно же платно, в МЕДСИ, где и покажут и раскажут и рассмотрят и еще фото на память подарят с собой (у меня мое вообще самое любимое в мире, ноги в стороны и весь "ну точно мальчик, без вариантов" наружу, чтобы родители точно не сомневались и отстали со своим узи)))
0
23.03.2016
Маришка
Алина, 14 лет 8 месяцевНикита, 10 лет 6 месяцев Ступино

Да,наша ЖК она такая)))) По поводу вопросов 1. Да. Ваш муж вполне может сдать анализы в?Ступино( мой-вообще-в Домодедово прописан,все тут сдал прекрасно).2. Сок можно получить в магазине-Детский Маг около пиццерии Жар пицца и там же рядом Центральная почта. И еще так же в детском магазине,где раньше молочная кухня была,недалеко от ночного Лакмина.

0
22.03.2016
Lydia_Moran
Юрий, 9 лет 11 месяцев Ступино

Спасибо огромное. Побежала ))

0
22.03.2016
Сильная головная боль Второе УЗИ. Богданов

Похожие записи