Войти
Елена
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
116
записей
1430
друзей
3
подписчика
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Что должен уметь грудничок в 3,5 месяца?

Мне казалось попозже, но наш сынуля ровно в 3,5 стал крепко накрепко держать то, что сумел схватить и в рот, естественно! К врачу не ходим уже месяц из-за эпидемии. А интересно же. По старшим детям этот момент вообще не помню.

2
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Помогите выбрать смесь

Дорогие мамочки, у кого детки на искусственном вскармливании. Какую смесь предпочитаете давать? Пока на Нутрилоне, думаем поменять, т.к. плохо ест, крутится во время еды (как будто живот болит) и срыгивает много. Замучились...

Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Утибоземой...)))

Девочки, оказывается существуют организации, выполняющие вышивку на заказ. Любые слова напишут и картинки. Вот такой костюмчик нам подарили! Я не знала и была в шоке, как это друзья смогли найти надпись с именем и отчеством нашего ребенка)))



2
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Работа или дети?

Девушка, 19 лет, ищет работу:
0- Вы еще учитесь? Нам нужны работники с опытом работы.
В 22 года...
- А... вы замужем? Значит, в декрет уйдете... Вы нам не подходите!
Через 4 года...
- А... у вас ребенок?! Значит, на больничный будете ходить?
Через 2 года...
- У вас первый ребенок большой, вы скоро второй раз в декрет уйдете!
Еще через 4 года...
- Женщина! У вас двое детей! Какой вы работник?! Вы же с больничного не будете вылезать!
Еще через 4 года...
- Нам требуются женщины до 35...

2
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня - 3 месяца!

Нашему Егорушке сегодня 3 месяца!! Но к врачу нам не попасть из-за эпидемии гриппа, подождем недельку-другую, вот тогда и взвесимся и измериемся...

2
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Некогда поесть....

Старшая моя дочь пришла со школы и надо бежать на тренировку(занимается волейболом), ждать, пока остынет некогда....

Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Шезлонг для грудничка. Стоит покупать?

Девочки, мамочки! У нас проблема, через несколько дней 3 месяца нашему Егорке. Он не лежит один, самостоятельно, на ручках почти целыми днями. Стоит ли купить шезлонг, просто есть опасение, что и в нем не захочет один сидеть. У кого как детки ведут себя в шезлонге? Нам нравится вот такой вариант...

8
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Водянка яичек....Пройдет к году?

Такой диагноз нам поставили. Врачи говорят, должно к году пройти. У моего крестника не прошло ник году, ни к двум, еще и киста образовалась, делали операцию. Конечно же, мы будем надеяться на лучшее!

Девочки, мамочки, у кого такое было у малыша, и прошло ли к году? Что то предпринимали????

8
Елена
Cофия, 24 года 1 месяцСерафима, 16 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Гулять или нет с грудничком в -15?

Сегодня возвращались из поликлиники, и сынуля, ему 2,5 месяца,так сладко уснул( нам дома так не спится). Рискнула, гуляли 30 минут. Надеюсь, все будет хорошо. Ведь врачи не советуют выходить ниже - 15 (у нас даже -17). Девочки, а вы как?

6
Cофия
24 года 1 месяц
Серафима
16 лет 10 месяцев
Егор
10 лет 8 месяцев