Девочки тесты ярчают,но сегодня ноет правая сторона живота,выделения кремового цвета не сильные,хгч сдала утром,жду результат,во вторник был 11.9,как вы думаете что это?
А вот утренний тестик би-шур-с.


Девочки тесты ярчают,но сегодня ноет правая сторона живота,выделения кремового цвета не сильные,хгч сдала утром,жду результат,во вторник был 11.9,как вы думаете что это?

