Меня зовут Елизавета, живу в городе Тула. Я домохозяйка!) Воспитываю дочку Диану, я считаю себя счастливым человеком, потому что занимаюсь любимым делом, который приносит мне приличный доход и при этом я не отвлекаюсь от своей семьи)))))))

Меня зовут Елизавета, живу в городе Тула. Я домохозяйка!) Воспитываю дочку Диану, я считаю себя счастливым человеком, потому что занимаюсь любимым делом, который приносит мне приличный доход и при этом я не отвлекаюсь от своей семьи)))))))
