Войти
Карина
36 лет Уфа, Россия
На сайте с 14.01.2016, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
24
записи
7
друзей
5
подписчиков
Ребёнок не переворачивается

Всем доброго времени суток! Ребенку в субботу будет уже 5 месяцев, а он не переворачивается. Очень сильно переживаю. В 4 месяца пару раз перевернулся и все. Переворачивается только с моей помощью. И игрушки ставила, потянется немного за ней и потом обратно на спину. Сам очень активный, много двигается, легко ложится на бочок. Были на приеме у платного хорошего невролога и к педиатру в частную клинику ходили. Все говорят, что развитие нормальное, просто характер. А я паникую. Что делать? Массаж делали ровно в 3 месяца. Может ещё раз повторить? Или сходить ещё к другому неврологу ?

Насморк у ребёнка

Всем привет! Нужен ваш совет. Ребенку 4,5 месяца. Дней 10 назад у него начался конъюнктивит и по утрам стал хрюкать, соплеотсосом убирала сопли. Первые 4 дня капали називин, сейчас капаю физраствор. Но никаких изменений нет. Ночью спит нормально, грудь т...

5
Конъюнктивит у ребенка

Всем доброго времени суток! У меня ребёнку почти 4 месяца. В начале сентября я где то подхватила простуду, (горло, нос и вирусный конъюнктивит). Пыталась сначала лечится народными средствами, но ничего не помогло. Теперь пью аб, совместимые с гв, и капаю...

8
гв новорожденных

Всем привет! Я впала в дикую депрессию. Родила сына 21 мая. Первую же ночь провели ужасно, рыдали оба больше 10 часов. Он просто захлебывался в крике и выплевывал грудь. Дала смесь, следующий день и ночь провели спокойно на моем молозиве. Этой ночью опять тоже самое, он орет, захлебывается и выплевывает грудь, пришлось опять бежать за смесью. Теперь у меня ужасная депрессия, что придется всегда докармливать и возникла мысль, что мою грудь он просто использует как соску, не пьет оттуда молоко. Кто был в такой ситуации и что делать? Как это вообще можно проверить? Чувствую себя никчемной мамоймамой

Старший сыночек
9 лет 1 месяц
Младший сыночек
3 года 11 месяцев