Всем доброго дня! Дети это ангелы, которые сошли к нам с небес, чтобы отдать нам свои крылья. Крылья счастья Фотограф новорождённых Татьяна Гуз http://www.tatianaguz.by/newborn #детскаяфотосессия #фотографновоиожденныхтатьянагуз #детскийисемейныйфотограф #люблюсвоюработу #фотографвминске #новорожденные #фотографноворожденных #

Мама двоих (3 года, 9 лет)
Минск