Войти

Нежданчик

Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Мы спали так же. Уж извините но это кончилось как вылезли все зубы. В 2,3 практически. Именно все. Все 19 зубов. Ночным питьем здорово посадили почки. С 2 лет ровно кроме воды ничего не давала. Потом и она отпала. Тьфу тьфу. Конечно узи виднее как говорится.. но дай Бог, чтобы это были просто зубы... терпения вам, хоть и ненавижу это слово... берегите себя ❤️

0
23.01.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вот и я на зубы пока скидываю все. Ничего криминального не нашли, по факту. Посмотрим

0
23.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Скажите, а что значит-здорово посадили почки? Просто мы тоже много пьем и просыпаемся. На что обратить внимание? Как вы установили проблему в почках и как звучал диагноз?

0
13.02.2018
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Здравствуйте. В одну прекрасную ночь. Дочь проснулась в истерике. Скрюченная. Ей было 1г11мес. Вызвали скорую. Аппендицит мол. Больница. Узи. Камень в почке. Это почечная колика. ОАМ. Нефролог. Первым делом вопрос-ночью грудь? Сок? Компот? Кисель? Я-грудь с 9мес нет, смесь с 1,7 нет, компот или кисель. Она-вы что???? Почки ночью должны отдыхать-ничего с 6 мес ночью кроме воды. Вы нарушаете обмен веществ. Максимум что можно не более 100мл воды за ночь. Когда сдавали последний раз ОАМ? Я-в 1,9 перед прививкой. Все было ок. Получается за 3 месяца мы напили этот микролит в почке. Камень вышел. Лечение прошли. Отказались от питья на ночь. Чего мне это стоило в плане истерик со стороны дочери. Контроль ОАМ каждый месяц. Вот такой мой опыт...

0
14.02.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О, Боже, никогла такого не слышала... ничего себе!!!!

0
14.02.2018
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

И я. И я педиатр. И все мое врачебное окружение тоже было в шоке ОТ МЕНЯ 😂😂😂 что я могла поить ребёнка ночью... тем более чем-то кроме воды... стоматолог так вообще спросила-Вы балда?Свиду нет вроде 😂😂😂Благо тётка, которую я знаю давно 😂😂😂Так что... берегите себя и своих деток❤️

0
14.02.2018
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну... даже не знаю, что тебе сказать... годам к трём проблемы со сном , как правило , проходят.

Старшая у меня очень плохо спала, так что я тебя прекрасно понимаю.

0
23.01.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дашааа... скажи что к двум. Это ближе 😄

0
25.01.2018
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нет, не скажу)))

Но это мой личный опыт.

Ну и неврологи тебе скажут, что до трёх лет ещё сон может "не установиться". Без всяких на то серьезных причин, патологий, заболеваний. Просто особенность нервной системы у детей.

Кому-то при этом помогает чёткий режим дня, кому то обязательные ежедневные прогулки на сведём воздухе. Нам не помогало ничего🙈 Алиса просто переросла это дело)))

С магне становилось лучше. И иногда я курсами даю пустырник. Да я и сама его принимаю)))))

0
25.01.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за совет =)

0
25.01.2018
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

Больше похоже на то, что у него меняется фаза сна, (как раз 40 мин это одна фаза) и он не умеет засыпать без посторонней помощт, то нсть бутылки. Ничего особенного как по мне:) кому-то соска нужна, кому-то грудь, укачивания, поглаживания. Научится сам засыпать , после этих «микробпробуждений» ночью, будет спать всю ночь:)

У нас во Франции никто не делает узи головы, ни в месяц, ни в год. Только по оочень серьезным показателям. Мой совет- не заморачивайтесь, не пичкайте ребенка таблетками, научите его самому засыпать (есть много статьей) и будет вам счастье !:)

Удачи и сладких снов:)

0
07.03.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, я собственно так и сделала по итогу))))

0
09.03.2018
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нам помогает заснуть магний В6, именно в растворе. Глицин не помогал вообще. Но у магния есть побочный эффект - он может слегка слабить кишечник ((

0
24.01.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

магний пили летом! Спасибо за напоминание!

0
25.01.2018
Евгения
Александра, 16 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевДаша (дочь мужа), 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Действительно странно. Может стоит сделать УЗИ на другом аппарате? Бывает же, что погрешность именно техника даёт.

0
23.01.2018
Лина
Лев Дмитриевич, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

она сказала что не критично и что если общая клиническая картина будет все время в норме, то даже переделывать не надо. Может быть индивидуальная особенность

0
23.01.2018
Таки печень Айболит

Похожие записи