Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург

6 месяцев

Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

как же время летит!!! такой большой уже! фотки не хватает)))

а ещё могу посоветовать, как ползать научить))) самой подруга подсказала. берем малька за ноги и делаем так, чтобы он шёл руками, переставляя их. ставим ребёнка на коленки и за руки тянем вперед так, чтобы торс слегка был наклонен вперед, ребенок будет шагать коленками. потом он сообразит, как это совместить)))

0
10.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

попробовала поднять ножки: он лёг примерно так -

0
10.03.2017
Мама троих (17 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

представила картину, сижу ржу))).

0
12.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Лапки наши))) уже хоть и присадить не страшно, когда на руках. И мы кашу едим,кабачка нам мало оказалось как-то быстро. Кстати, тоже дельфин по сравнению с Федей. Тот как-то басом ругался с младенчества, а Петюн музыкальный, мне недавно мама послышалось: вуа вуа как ма-ма. Чет засыпать сам отказывается...

0
21.02.2017
Звон Инста

Похожие записи