Лина будни Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург кто здесь? Совсем забыла написать про прикол. Было это 2 недели назад. Муж уехал на 4 дня в командировку. Вернулся, а Лев ему с порога "Дя-дяяяя,дя-дяяяя!" Муж на меня вопросительным взглядом: "Был ли дядя?!" Нас очень позабавила эта ситуация Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург Знакомый прикол даа))) только гораздо позже, если честно, после года Феди 0 23.03.2017 Ответить 7 (скоро в школу...) Почти 9 Похожие записи Поведение свекрови, как справиться со своими эмоциями Беременна! Я в тупике ((( Рассказала мужу о том, что у нас получилось 🤍 Мой путь к материнству Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027