Сегодня наконец получила субботние анализы! ХГЧ 1380! А за 2 дня до этого был 489. Я очень рада! Рассчитывала около 1000 увидеть, а тут почти 1400! А вот ТТГ подвёл.. 2.71. А должен быть до 2.5. Будем решать эту проблему. Сделали УЗИ. Мы 5 мм) сегодня у меня ровно 3 недели от овуляции. Нормальный размер?
Сегодня наконец получила субботние анализы! ХГЧ 1380! А за 2 дня до этого был 489. Я очень рада! Рассчитывала около 1000 увидеть, а тут почти 1400! А вот ТТГ подвёл.. 2.71. А должен быть до 2.5. Будем решать эту проблему. Сделали УЗИ. Мы 5 мм) сегодня у меня ровно 3 недели от овуляции. Нормальный размер?
Всем привет) сегодня впервые посетила врача с результатами ХГЧ) осмотрела она меня - матка увеличена до 5 недель) я безмерно рада! Про мои жалобы на тянущие ноющие боли ответила что несильно потягивать особенно побокам может, тк растет матка и все растягивается потихоньку) эт
Пришёл второй результат ХГЧ. Сегодня 489. Позавчера был 240. Удвоился впритык..
Сегодня у нас 16 дпо. Вчера ХГЧ подтвердил Б. Сегодня на работе бросило в жар, решила измерить температуру - 37,4. Это нормально? Вычитала в одной статье что 37,2-37,4 вроде бы считается нормой. Какая у вас была температура в начале беременности?
Пришли мои анализы))))
ХГЧ 240 - нормально для 15 дпо?
Прогик 116 (при норме беременность 1 триместр 15-161)
У кого болел (тянул) живот в первые недели беременности, а в частности, в дни предполагаемой менструации? Как справлялись и чем закончилось?
У меня сегодня 14 дпо, тесты полосатые. Сегодня с 6 утра живот тянуло как в первый день М. Прошло после того как выпила дюфастон и Магне б6. Никакой мазни нет, только обильный белый крем. но тяжесть внизу живота сохраняется.

Девочки беременяшки! Кому прописывали Магне б6 при беременности? Его пить курс просто надо или всю беременность? И как вы их совмещали с другими поливитаминами? Просто мне назначали на стадии планирования, сейчас тесты полосатые, а Магне сегодня заканчивается. Покупать ли ещё? Продолжать ли приём? И по сколько таблеток вы пили?
