Войти
Оксана
33 года Киров, Россия
На сайте с 14.01.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
48
записей
6
друзей
4
подписчика
Небольшой отчёт по анализам и УЗИ

Сегодня наконец получила субботние анализы! ХГЧ 1380! А за 2 дня до этого был 489. Я очень рада! Рассчитывала около 1000 увидеть, а тут почти 1400! А вот ТТГ подвёл.. 2.71. А должен быть до 2.5. Будем решать эту проблему. Сделали УЗИ. Мы 5 мм) сегодня у меня ровно 3 недели от овуляции. Нормальный размер?

6
Небольшой отчёт о походе в больницу

Сегодня наконец получила субботние анализы! ХГЧ 1380! А за 2 дня до этого был 489. Я очень рада! Рассчитывала около 1000 увидеть, а тут почти 1400! А вот ТТГ подвёл.. 2.71. А должен быть до 2.5. Будем решать эту проблему. Сделали УЗИ. Мы 5 мм) сегодня у меня ровно 3 недели от овуляции. Нормальный размер?

Отчёт о походе к Г

Всем привет) сегодня впервые посетила врача с результатами ХГЧ) осмотрела она меня - матка увеличена до 5 недель) я безмерно рада! Про мои жалобы на тянущие ноющие боли ответила что несильно потягивать особенно побокам может, тк растет матка и все растягивается потихоньку) эт

8
Какая температура при беременности считается нормой?

Сегодня у нас 16 дпо. Вчера ХГЧ подтвердил Б. Сегодня на работе бросило в жар, решила измерить температуру - 37,4. Это нормально? Вычитала в одной статье что 37,2-37,4 вроде бы считается нормой. Какая у вас была температура в начале беременности?

Небольшой опрос

У кого болел (тянул) живот в первые недели беременности, а в частности, в дни предполагаемой менструации? Как справлялись и чем закончилось?

У меня сегодня 14 дпо, тесты полосатые. Сегодня с 6 утра живот тянуло как в первый день М. Прошло после того как выпила дюфастон и Магне б6. Никакой мазни нет, только обильный белый крем. но тяжесть внизу живота сохраняется.

Вопрос про Магне б6

Девочки беременяшки! Кому прописывали Магне б6 при беременности? Его пить курс просто надо или всю беременность? И как вы их совмещали с другими поливитаминами? Просто мне назначали на стадии планирования, сейчас тесты полосатые, а Магне сегодня заканчивается. Покупать ли ещё? Продолжать ли приём? И по сколько таблеток вы пили?