21 -неделя пошла! Перевалили за середину.... Фух)))Итак ждём, дихориальную диамнитическую двойню, предположительно королевскую, один из малышей скромняга, прячет всё)))К своему состоянию многодетной беременной пока так и не привыкла, кроме того, что не налезает привычная одежда, и любимая поза для сна недоступна-нового ничего)))По УЗИ -норма, сердечки тон в тон, моё давление 110/85, пульс 84, гемоглобин 115, привес -6 кг, шейка-4,2 ,пузо на мой взгляд огромное. Немного проявились вены на ногах, ношу компрессионные гольфики.Шевелюхи пока чувствую оч приблизительно, детки сидят попами вниз, так что пока мы претенденты на КС.
