Добрый день! Девочки обладатели ДСК подскажите что выбрать? Ломаю голову не один день. Рассматриваю Игрунок от формулы здоровья и Чемпион от логики спорта. В первом нет сетки, горки, мата. Мат мне не принципиален. Горку, если остановлюсь на 1 варианте, думаю взять отдельно стоящую.

Дск
На фото просто не весь навес показан) у них разница по навесу именно в горке и сетке для лазанья.
0
27.01.2020
Ответить
Я вот и думаю взять первый + отдельно горку или все вместе сразу. Голову уже сломала🙃
0
27.01.2020
Ответить