Войти
жду мальчика, 36 неделя Воронеж

35 недель + фотопуз

Мама пятерых (от 0 дней до 14 лет) Лебедянь

ну вот у кого как)я и певого родила в 37 и второго!так что тут только как пупсик захочет я думаю) ))

Насчет молозиво-с первым в рд вообще ручьем текло за пару дней до родов,прокладки для груди только и спасали!во вторую и сейчас вообще такого нет,так что это все тоже индивидуально и нормально)

Ждать еще немножечко наших принцев осталось)))😘😍😍😍

0
12.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Я, конечно бы, раньше 40ой недели родила бы, но все раешаем не мы.

Поскорее потискать карапузика
0
12.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таганрог

Первая на 10 дней раньше родилась и сейчас так рассчитываю

0
16.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Я тоже хочу по раньше😅😅😅

0
16.07.2017
Москва

Вроде"вчера"было 34 )) 🌺🌺🌺❤️❤️❤️

0
11.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Уууф не говори, для некоторых дни тянутся ....а у меня глазом моргнуть не успела......😍😍😘😘😘😘😘

0
11.07.2017
34 недели + фотопуз +5D + первые покупки 36 недель + фотопуз + "гнездование"

Похожие записи