35 недель и осталось 35 дней до ПДР.Свекровь мне пророчит раньше срока родить, так как живот достаточно твердый, малыш 3кг уже, говорит, что видно как начинает опускаться живот. Но ведь обычно говорят, что первые роды чаще в срок, либо даже после срока... Мне , как бы , все равно, не спешу и не опаздываю, как родится так и хорошо!А живот и правда тверденький, малыша чувствую всем телом. Уже тяжело найти позу для сна, все не так и все неудобно. Большую часть свободного времени стараюсь спать/отдыхать, ведь трудовые будни не за горами.











