Войти
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

38 недель + фотопуз

Конфетка
Сладкая, 8 лет 10 месяцев Белая Церковь

У меня тоже 38 недель) пдр 19 августа!тоже диарея 2 дня, неужели правда организм готовится? Как вы спите ночью?Я вообще почти не сплю . Устаю каждые 2-3 часа в туалет, переварачиваюсь или мне просто душно (у наа днем +38 ).

0
03.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Ой, да так же как и вы! Не могу лечь и уснуть, туда сюда поворачиваюсь, то в туалет, то попить и у нас жара невыносимая.... Остается только ждать...😍😰😌

0
03.08.2017
Конфетка
Сладкая, 8 лет 10 месяцев Белая Церковь

Ну вообщем остается только ждать, действительно) а ждать немного) терпения вам и легких родов

0
03.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Взаимно! Пусть все будет легко и хорошо!

0
03.08.2017
Елена
Михаил, 16 лет 9 месяцевВладислав, 10 летОлечка, 8 лет 10 месяцев Хайфа

У меня тоже пдр 19 августа, на улицу почти не выхожу. Там как в печьке, я тогда вообще двигаться не могу. По квартире гоняю за младшим сыном ему всего 1год и 2 мес., нагнуться тяжело...а он любитель разбросать игрушки и смеёться, сам ещё малыш. Ночью спим с кондиционером, иначе не возможно. Но тоже просыпаюсь когда хочу перевернуться, а это удаёться с тяжестью. Всем девочкам лёгких родов!! ВСКОРЕ БУДЕМ ОБНИМАТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ! П.С у нас В Израиле практически всё выдают в роддоме, так что сумка практически пустая, только по мелочи... уже опыт был год назад)) одели с мужем малыша во всё своё, а они давай переодели в больничное нам внщи отдали. Памперсы, новую соску тоже дают, бутылочки со смесью всегда есть у мед сёстер если надо подкормить сколько хочешь бери...) для себя я только шампунь, тапочки, полотенца даже не беру там постоянно сточт стопки новых и также ночнушки. Для малышки только спрей под подгузник беру и вещи на выписку. Вот такие вот дела.

0
05.08.2017
Анастасия
Богдан, 8 лет 10 месяцев Черкассы

Красивая колясочка,у нас тоже унисекс.

Уже скоро увидим киндеров

Правда мне кажется,что эти последние недели будут очееень медленно тянуться.

0
01.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Да, уже скоро скоро!!! Скорей бы!!

Вот мне не очень нравятся коляски розового или голубого цвета, как и одежда. Ну ведь девчулю тоже можно одеть в голубенькое, но так она маленькая и волосы короткие, подумают, что мальчик. Так что стараюсь вообще все выбирать в такой цветовой гамме(унисекс): зеленый, желтый, коричневый, серый, белый, кремовый, бежевый (одежду, постельное белье, полотенчико, и прочие вещи)

А про время стараюсь не думать, когда то мне казалось , что 200 дней до пдр еще ждать - ведь это так долго! А сейчас всего 14 !!! Конечно, сейчас тяжело и уснуть, и спать, и ходить, и сидеть... Но я накачала фильмов, вот сижу смотрю и арбуз ем 🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Уже скоро скоро!


0
01.08.2017
Анастасия
Богдан, 8 лет 10 месяцев Черкассы

Ну да,согласна,когда-то и август казался огогооооооо когда будет))

Если бы не жара...а то мне и фильмы не в радость,тяжело переношу,ничегошеньки не хочется

0
01.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

А я в душ бегаю по 2-3 раза, без геля и мыла, обливаюсь водой прохладной (руки и ноги совсем холодной) и как новая ..😅😅😅

🍼🍼🍼👶👶
0
01.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

последние денёчки!!!!!!
Вот точно про пузик,когда сидишь,а он лежит на коленях или типа того))))эх)))держимся,чуть осталось!
Коляска очень ладненькая такая!

0
01.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Держимся! Так уже хочется увидеть малыша!😍😍😘😘😘

0
01.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

представляю)) С первым вообще -это целый космос!

0
01.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Даааа, первенец и очень желанный!

0
01.08.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Кремовая красиво смотрится ,потом и для дочки пригодится 😳😇 . Осталось немножко совсем ,а сейчас больше отдыхайте.

0
01.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Действительно, для дочки, а может и сестра мужа решится 😅🤗🤗🤗

Ну вот теперь всем тело понимаю, насколько тяжелый 9ый месяц беременяшности!
Желаю вам тоже скорейшей встреч с вашим малышом!👶🍼🍼🍼🍼🍼
0
01.08.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Спасибо ) во вторую беременность ещё тяжелее , я всё поступала и погладила еще до 30 недели ,а сейчас бы не смогла ,очень тяжело . Спасибо

0
01.08.2017

Скоро увидитесь!!)))😍😍😍

0
02.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Дааааааа🙋👼

0
02.08.2017
37 недель + фотопуз 38+3 недель схватки ?

Похожие записи