2 недели до пдр и радости полные штаны.
Скоро-скоро встретимся!!!
😍😍😍😍😍😍😍🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰









2 недели до пдр и радости полные штаны.
Скоро-скоро встретимся!!!
😍😍😍😍😍😍😍🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰🐰









У меня тоже 38 недель) пдр 19 августа!тоже диарея 2 дня, неужели правда организм готовится? Как вы спите ночью?Я вообще почти не сплю . Устаю каждые 2-3 часа в туалет, переварачиваюсь или мне просто душно (у наа днем +38
).
Ой, да так же как и вы! Не могу лечь и уснуть, туда сюда поворачиваюсь, то в туалет, то попить и у нас жара невыносимая.... Остается только ждать...😍😰😌
У меня тоже пдр 19 августа, на улицу почти не выхожу. Там как в печьке, я тогда вообще двигаться не могу. По квартире гоняю за младшим сыном ему всего 1год и 2 мес., нагнуться тяжело...а он любитель разбросать игрушки и смеёться, сам ещё малыш. Ночью спим с кондиционером, иначе не возможно. Но тоже просыпаюсь когда хочу перевернуться, а это удаёться с тяжестью. Всем девочкам лёгких родов!! ВСКОРЕ БУДЕМ ОБНИМАТЬ СВОИХ МАЛЫШЕЙ! П.С у нас В Израиле практически всё выдают в роддоме, так что сумка практически пустая, только по мелочи... уже опыт был год назад)) одели с мужем малыша во всё своё, а они давай переодели в больничное нам внщи отдали. Памперсы, новую соску тоже дают, бутылочки со смесью всегда есть у мед сёстер если надо подкормить сколько хочешь бери...) для себя я только шампунь, тапочки, полотенца даже не беру там постоянно сточт стопки новых и также ночнушки. Для малышки только спрей под подгузник беру и вещи на выписку. Вот такие вот дела.
Красивая колясочка,у нас тоже унисекс.
Уже скоро увидим киндеров 
Правда мне кажется,что эти последние недели будут очееень медленно тянуться.
Да, уже скоро скоро!!! Скорей бы!!
Вот мне не очень нравятся коляски розового или голубого цвета, как и одежда. Ну ведь девчулю тоже можно одеть в голубенькое, но так она маленькая и волосы короткие, подумают, что мальчик. Так что стараюсь вообще все выбирать в такой цветовой гамме(унисекс): зеленый, желтый, коричневый, серый, белый, кремовый, бежевый (одежду, постельное белье, полотенчико, и прочие вещи)
А про время стараюсь не думать, когда то мне казалось , что 200 дней до пдр еще ждать - ведь это так долго! А сейчас всего 14 !!! Конечно, сейчас тяжело и уснуть, и спать, и ходить, и сидеть... Но я накачала фильмов, вот сижу смотрю и арбуз ем 🍉🍉🍉🍉🍉🍉
Уже скоро скоро!

Ну да,согласна,когда-то и август казался огогооооооо когда будет))
Если бы не жара...а то мне и фильмы не в радость,тяжело переношу,ничегошеньки не хочется 
А я в душ бегаю по 2-3 раза, без геля и мыла, обливаюсь водой прохладной (руки и ноги совсем холодной) и как новая ..😅😅😅
последние денёчки!!!!!!
Вот точно про пузик,когда сидишь,а он лежит на коленях или типа того))))эх)))держимся,чуть осталось!
Коляска очень ладненькая такая!
Кремовая красиво смотрится ,потом и для дочки пригодится 😳😇 . Осталось немножко совсем ,а сейчас больше отдыхайте.
Действительно, для дочки, а может и сестра мужа решится 😅🤗🤗🤗
Спасибо ) во вторую беременность ещё тяжелее , я всё поступала и погладила еще до 30 недели ,а сейчас бы не смогла ,очень тяжело . Спасибо