Войти
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

40 недель + фотопуз

Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

как я вас понимаю)) у нас тоже сегодня пдр по последнему узи - тишина)
легкого нам ожидания) как написала Светланка ниже - беременной еще никто не оставался

0
15.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Беременной быть не так тяжело до 36 недели, после 38 это просто нет слов...

С 20 по 30 неделю это самое прекрасное беременное время.

Легких вам родов и пусть малышка не сильно задерживается

💞🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
15.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

спасибо! и Вам того же

0
15.08.2017

У вас когда были мес? Я запуталась со своими сроками. В обменке стоит 8.08. , врач моя говорит 16.08. Доктор у которой рожать собираюсь вообще 22 ставит....

0
15.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

5 ноября) в карте 12.08, посл узи 15, первое узи 19)))

0
15.08.2017

У меня 9 ноября, значит все таки 20 мне ближе) спасибо! Всем легких родов и здоровых деток!

0
15.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

А у меня 8 ноября и везде автоматически выдает ПДР 15 августа, что в приложениях мобильных, что в у врачей, что у узистки

0
15.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

а у меня везде по разному, даже в бездушных приложениях))) ну да ладно, это дата все равно не 100%, меня это не печалит

0
16.08.2017
Marlett
Оля, 8 лет 10 месяцев Тольятти

и Вам, и Вам!)))

0
16.08.2017
Анастасия
Богдан, 8 лет 10 месяцев Черкассы

У нас ПДР послезавтра.Тоже используем все,но тишина..Правда треники имеются.

Но сегодня поняла,что будто вкл второе дихание,думаю прохожу еще огогого)

0
15.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Вот и я , вчера ходила в магазин, купила продуктов, притащила, еды приготовила и загрустила - нет предвестников родов...

Будем ждать 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗💞

0
15.08.2017
Анастасия
Богдан, 8 лет 10 месяцев Черкассы

Да,режим ждуна,ничего,подождем.

Наверно наши ляльки считают нас очень хорошими домиками))))

0
15.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Муж так и говорит, климат контроль, кормят, даже дают спать в любимой позе, все условия, куда спешить?!😅😅😅😅😅😅😰

0
15.08.2017
Elena
Сан-Диего

Бедненькая в плане сна и прочего, и счастливая, что скоро увидите своё чудо!!!

Вроде бы помогает массаж сосков... и поглаживаете по часовой стрелке живота. Как бы стимуляция происходит.

Но, я ещё тот советчик, только читала об этом, самой бы доходить хотя бы до 38 полной недели.

0
14.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Да, да , счастье побеждает усталость, но это удел беременной на последней неделе перед ПДР.

Животик глажу каждый божий день, так как сейчас ноги руки твердые торчат со всех сторон и мышцы живота и кожа побаливают, а в сосках корабль каждый день, молозиво уже капает 😂😂😂😂😂я его давлю потихоньку...

0
14.08.2017
Elena
Сан-Диего

Да вы что? Ноги и руки торчат!😂😂😂

я последние дни наблюдаю переодически округлость попки и головки по бокам, мой детёныш никак не хочет нормальное положение головкой вниз занять, но вроде бы ещё есть время.))

А тут такое дело...

Мужетерапия тоже не помогает?... значит уютно там крошке.)) в любом случае чуть-чуть осталось, но хотелось бы без искусственной стимуляции я так понимаю.

Может кто ещё, что здесь посоветует?!

Удачи вам и лёгких родов!

0
14.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

смотрю прямо как на свой пузик))
Если шейка не готова.то ничего не поможет..и даже не очень-то и полезно стимулировать физ.нагрузками и тп. В другом посте написала про листья малины. Еще девочки советую есть финики,но про них опыта нет у меня)

0
15.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Да да да... Как задумала природа, так и будем ждать ее распоряжений!!

Вот финики я вообще не люблю, не вкусные... 😅😅😅😅даааа, мы с тобой с животами как братья!!

0
15.08.2017
Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

я тоже так думаю -природе виднее)

0
15.08.2017

И у нас сегодня пдр)))😄

Как вспомню последние недельки...сейчас и следа тех болей нет,суставы в бедрах даже не болят😂

Держись, беременной еще никто не оставался 💞💞💞😍😘😄

0
15.08.2017
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Держуууууусь, жду жду...

Вот природа наградила шейкой, никого не пропускает😂😂😂😂😂😂
0
15.08.2017
39 недель + фотопуз 40+3 недель - пробка?!

Похожие записи