Добрый день, милые дамы!
Срочно нужны заразные апчихи и обкаканые памперсы!!!
Сегодня 25.11.16 перенесли мне 3 крошки четырехдневочки.
Страшно, радостно, сердце колит, дышать нечем и хочу пиццу 4сыра.
Лежу в кровати и боюсь пошевелиться.
Состояние хорошее, низ живота не болит, грудь, конечно, живет отдельной жизнью: висят как две гири.
ХГЧ на 7.12 назначен. Еще так долго.......
Всем лучи добра, удачи и успеха!![]()






