Приветики! 4 перенос и никак не могу вспомнить ощущения в прошлых протоколах, ну чтобы сравнить в этот раз решила вести записи, чтобы сделать свою собственную статистику и проследить закономерности или разницу.
Сегодня 1 дпп. Не могу перестать думать о моих крошках. Надежды, переживания, сильное желание родить и пополнить нашу семью новым членом.
И так, состояние обычное, только на лицо прогестероновая поддержка: живот вздут, небольшой спазм, утром было странное жжение там, грудь болит и большая опухщая. Температура 37.0. Немного пучит 


