Войти
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

7 дпп

МозаЙка
Сладкая Плюшка, 12 лет 8 месяцевСынка-апельсинка, 9 лет 2 месяца Воронеж

У меня реально тянуло живот из-за переедания. Тоже все хомячила и хомячила, пока неделю назад не объелись орехов, а потом тарелку жирного борща со сметаной и любимый организм сказал ВСЁ! Через часов 6 стало мутить до одури, болел весь живот. Сутки просидела на водичке, смекте, полисорбе, потом чуть лапшички. После этого все желание объедаться пропало. И сразу хорошее настроение и живот в норме.

0
03.12.2016
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

забавно! Так мало тошо, что я борщи, супы, так еще салом, тележкой и солеными огурцами заедаю! Надо тоже начать следить за питанием! Желаю вам все самого доброго!

0
03.12.2016
Ольга
Анастасия, 26 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 7 лет 2 месяца Воронеж

Желаю Вам удачи, что бы ваши крошки появились на свет:)). Буду держать кулачки.

0
03.12.2016
Марина
Мальчик, 8 лет 10 месяцев Воронеж

Огромное спасибо за пожелание

0
03.12.2016
6 дпп 8 дпп

Похожие записи