Грудь немного спухла, но такая же болезненная. С утра тянул низ живота.
Температура каждый день 37.0 от поддержки. Прогулялась вечером.
Аппетит "волчий", ем все подряд и много.
Как там мои крошки?!
Перед сном тоже тянул низ живота, а может это оттого, что я переела?!



забавно! Так мало тошо, что я борщи, супы, так еще салом, тележкой и солеными огурцами заедаю! Надо тоже начать следить за питанием! Желаю вам все самого доброго! 


